Accueil
Qui sommes-nous
Nous contacter
Notre terrain
Commanditaires
Nouvelles
Bibliothèque
Inscription
Calendrier/Résultats
Classement
Repêchage
Nos Équipes
Numéros chanceux
Album photos
Événements
Petites annonces
Sondages
44ième édition - Saison 2020
Aujourd'hui on joue!

16 tirages à partir du vendredi de la première semaine jouée.

 

Premier tirage 22 mai 2020, dernier tirage 4 septembre 2020


Tirages
Date du tirage Numéro Gagnant
2020-07-10 69 Geoffrey Robert
2020-07-03 03 Sylvain Pierre
2020-06-26 52 Circe Alexandre
2020-06-19 95 Brassard Gaétan Leboeuf Yves
2020-06-12 26 Durand Yves Parr Pascal
2020-06-05 62 Bérubé Simon-David
2020-05-29 88 Cyr Daniel Straub Frank
2020-05-22 69 Geoffrey Robert

Participants
Numéro Participant
00 Goyer Michel
01 Boucher Alain
01 Paradis Robert
02 Croteau Alain
03 Sylvain Pierre
04 Parent Mathieu
05 Picard Stéphane
05 Straub Ron
06 Guénette Serge
07 Ouellet Daniel
07 Quirion Michel
08 Champagne André
09 Rochon François
10 Gravel Mario
11 Caron Jean-Pierre
12 Beaudry David
13 Mackay Daniel
14 Brassard Robert
14 Tourville Patrick
15 Mailhot André
16 Racicot Réjean
17 Ouimet Sylvain
18 Sabourin Raynald
19 Brassard Gaétan #2
19 Breton Jean-Charles
20 Lepage Jacques
21 Sylvestre Éric
22 Legault Alain
23 Morneau Sylvain
24 Fortier Réjean
25 Hill Danny
26 Durand Yves
26 Parr Pascal
27 Bourque Robert
28 Prévost Marcel
29 Marleau Éric
30 Gauthier Benoit
30 Tremblay Michel (Cloutier Arthur)
31 Martel Robert
32 Loiseau Mikael
33 Ligue des Bons Gars
34 Hébert Jacques
35 Gagnon Claude
35 Héroux Stéphane
36 Ducharme Jean-Francois
37 Laberge Marc-André
38 Meilleur Richard
39 Parent Sylvain
39 Poce Guillaume
40 Ménard Jean-Francois
41 Guité Benoit
42 Couture Denis
43 Tremblay Claude
44 Boudreau Jasmin
45 Miclette Stéphane
46 Deleau Mario
46 Dorion Éric
47 Bazin Jean-Marie
48 Prairie Stéphane
49 Marapin Éric
50 Therrien Luc
51 Cloutier Arthur et Michel tremblay
52 Circe Alexandre
53 Anastasopoulos Bill
54 Gariepy Jean-François
55 Bilodeau Nil
56 Clavette Ricky
57 Cloutier Stéphane
58 St-Hilaire Patrick
59 Savaria Dominic
60 Proulx Richard
61 Dubé Yannick
62 Bérubé Simon-David
63 Ouellette Michel
64 Ligue les Bons Gars
65 Bernier Sylvain
65 Gauthier Serge
66 Cloutier Arthur (Tremblay Michel)
66 Goulet Christian
67 Bastien André
68 Bernier Jean-François
69 Geoffrey Robert
70 Lechasseur Mathieu
71 Deleau Mathieu
71 Hotte Roger
72 Poce Danny
73 Vézina Guy
74 Prince Marc
75 Jarry Marc
76 Clément Jean-Marc
77 Bélanger Alain
77 Turgeon Denis
78 Robitaille Marc
79 Blouin Claude
80 Bilodeau Simon
81 Aubé Stéphane
82 Dumouchel Alexandre
83 Duchesne Daniel
84 Bilodeau Richard
85 Brouillette René
86 Demers Sylvain
87 Cadorette Claude
88 Cyr Daniel
88 Straub Frank
89 Fortier Jacques
90 Plamondon Jean-Sébastien
91 Fortin Joël
92 Poitras Gabriel
93 Prévost Marc-André
94 Tremblay Michel (Arthur Cloutier)
95 Brassard Gaétan
95 Leboeuf Yves
96 St-Pierre Martin
97 Dery Claude
98 Héroux Pierre
99 Corbeil Sylvain